суббота, 7 мая 2016 г.

Кубок лиги Весна 2016 (старт уже близко)

Кубок Арсенал Лиги дополнительный турнир, к сезонному чемпионату Арсенал Лиги, в котором зачастую участвуют команды с двух Лиг Высшей и Первой.
Данный трофей появился год назад, и дал шанс командам которые не стали призерами в чемпионате, отдать все силы, в короткой Кубковой сетке, на вылет.
    Финал 4 Мая Первый Кубок не стал комом, а финал был очень интересный по напряжению, тогда встречались команда АФК (досрочно оформившая чемпионство в Высшей лиги), и команда которая в итоге заняла 3 место в Первой лиги Дрим Тим, команда мечты пропустив 3 гола, не сдалась и навязала борьбу АФК, сделав счет 3-2 за 10 минут до конца, последние минуты, были настоящим испытанием, выручал вратарь АФК, чем помог закончить матч в свою пользу.
     Финал 19 Декабря Второй Кубок стал украшением всего Осеннего чемпионата, а финал принес много футбольных эмоций, в финале на этот раз играла команда АФК и идущий на 5м месте команда Каразина (оба Высшая лига), Каразина дала бой, быстро открыв счет, но АФК быстро сравнял и вышел вперед, в середине 1 тайма Каразина сравняла счет, во второй тайме АФК удалось забить два гола, создав себе фору которой хватило для победы, не смотря на напряженные последние 7 минут, в которые Каразина забила 3й гол и могла сравнять счет. Видео матча
    Хочется отметить факт, что в прошлом году в Сентябре, между двумя Кубками Лиги, прошел первый Летний Кубок Независимости, в формате 16 команд Чемпионатов Европы и Мира. Предсезонный Кубок, чтобы каждый смог собрать коллектив или набрать форму перед Осенью, тогда то мы и услышали о новых коллективах Каразина и Тим, последние выиграли Летний Кубок у команды Дизель 2-1, видео финала есть, вторые стали финалистами Осенью. Тим также взял бронзовые медали Осенней Высшей лиги.
    В этом году мы собираем сделать Кубок посвященный ЕВРО 2016, и провести его параллельно самому ЕВРО 2016. Особенностью станут ценные призы победителям, все участники получать сувенирные призы.

АФК прекратил свое существование как участник турниров Арсенал Лиги, поэтому обладателям может стать и Ваша команда.

GO ARSENAl LEAGUE 7x7